Выбран город:
Брянск

Выбрать другой город:

Предложение: муж На час. Мужская помощь. 300-616 в Брянске

Адрес: Брянск

7 сентября 2015 г. в 10:57 объявление № У-4817442 (2322957)

Написать Связаться
avatar Сергей 89308200776

id: 2497622 зарегистрирован 04.02.2014

Казалось бы, такая мелочь: там лист обоев отстал от стенки, там наличник от двери треснул и его надо заменить, там плинтус оторвался или заглушка от подоконника отлетела… А вот именно из-за таких «мелочей» и создается общее впечатление неряшливости от дома, настроение у его жильцов неуклонно убывает, хочется все исправить, все починить, вот только как? Как вариант можно воспользоваться специальной услугой Муж на час в Городе Брянск.

Не все имеют золотые руки, способные справиться с любой неприятностью и поломкой в доме, а у многих на эти дела банально не хватает времени и сил, либо же заниматься такой прозой жизни кажется намного менее приятным, чем хорошо отдыхать после трудного дня на работе, общаться с семьей и друзьями. Но, кто-то же должен привести все оторвавшееся, отвалившееся и поломавшееся в порядок?

В этом случае лучше доверить заботу о порядке дома профессионалам, которые точно знают, как лучше всего поступить в самых разнообразных ситуациях. Компания предлагает услуги по бытовому ремонту некрупного формата, эффективно исправляя вот такие вот мелкие пакости. Если отремонтировать это быстро и оперативно, то дальше поломка не распространится и не придется тратить уже существенно большие средства на глобальное исправление проблемы.
Тел. +7(4832)300-616

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://bryansk.barahla.net/services/192/4817442.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.