Выбран город:
Брянск

Выбрать другой город:

Предложение: гостиница для животных "Березовая р в Брянске

Адрес: Бежицкий район

22 марта 2014 г. в 10:14 объявление № У-4912204 (2436915)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 2581006 зарегистрирован 22.03.2014

ГОСТИНИЦА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ «Березовая роща» - устройте вашему любимцу отпуск!
Если Вам предстоит разлука с питомцем, Вы всегда можете рассчитывать на Гостиницу для животных «Березовая роща». Ваши любимцы не будут томиться в закрытых боксах и клетках, часами ожидая прогулки, а будут жить в загородном доме вместе с людьми и со свободным выгулом на огороженной и охраняемой территории. Они смогут вдоволь нарезвиться, набегаться и обязательно нагуляют отличный аппетит.
Мы любим своё дело и с радостью позаботимся о Вашем четвероногом друге! Каждому питомцу, вне зависимости от его размера, возраста и темперамента, мы обеспечим:
- индивидуальный подход;
- доброе и терпеливое отношение;
- привычную домашнюю еду;
- прогулки и игры на свежем воздухе.
В нашей Гостинице для животных «Березовая роща», мы гарантируем соблюдение всех условий договора, сохранность Вашего любимца, отличное питание и высокий уровень ответственности.
В нашей Гостинице для животных вы можете разместить своего питомца на любой период от 2-х дней! Для постоянных клиентов и владельцев двух и более животных – скидки.
Мы принимаем только здоровых, вакцинированных собак мелких и средних пород, а также декоративных зверей и птиц. Персонал зоогостиницы работает круглосуточно. Желательно предварительное «бронирование».
Наша зоогостиница находится в поселке Нетьинка в 15 минутах езды от Бежицкого района г. Брянска, на закрытой охраняемой территории, имеется хороший асфальтированный подъезд.
Мы с удовольствием увидим Вас в числе наших клиентов и разместим фото Вашего любимца в каталоге Гостиницы для животных «Березовая роща».

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://bryansk.barahla.net/services/305/4912204.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.