Выбран город:
Брянск

Выбрать другой город:

Предложение: Копка,Земельные работы в Брянске

7 октября 2015 г. в 11:04 объявление № У-7201286 (3608473)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 3802345 зарегистрирован 07.10.2015

В преддверие теплого сезона, зачастую, требуются услуги землекопов, так как из-за разного рода причин вы не можете сами сделать такую работу, читая эту статью, вы понимаете, что мы обязательно вам поможем!!!
Мы предоставляем возможность облегчить ваши усилия, предлагая вам свою физическую силу, как в городе, так и за её пределами.
Возьмемся за любую работу, к примеру:

Вам необходимо выкопать траншею в трудно доступном месте( где не сможет достать техника), а тут как раз мы, с радостью выполним данную задачу, по возможности, в столь краткий период времени, как это возможно.

Так же, если вам необходимо выкопать яму, под слив, колодец или любую другую подобную задачу, вы звоните нам, мы обговариваем все тонкие процессы работы и мы начинаем эту столь тяжелую(энергоемкую) работу, вам остается только с удовольствием контролировать сам процесс или сидеть, попивая чай на вашем участке.

Так же например, вам допустим на даче понадобилось выполнить какую либо земляную работу и у вас, по какой либо причине, либо не охота, либо нет времени или сил выполнить данную задачу и тут опять мы, вам понадобиться только обговорить цель задачи и свободно заниматься другими делами, по окончанию вы просто принимаете у нас работу и все остаются довольными.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://bryansk.barahla.net/services/396/7201286.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.